Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 381

381
Limit-Preis

Unbekannter Meister Öl auf Leinwand, nicht sign. Porträt eines Barockfürsten, auf sein Schloss im Hintergrund zeigend. Maße: 31 x 25,5 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, Craquelé.