Unbekannter Meister Öl auf Leinwand, nicht sign. Porträt eines Barockfürsten, auf sein Schloss im Hintergrund zeigend. Maße: 31 x 25,5 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, Craquelé.